В связи с этим такой вопрос: Можно ли вернуть обратно аванс в размере 50000 руб и что для этого нужно сделать?
Можно ли вернуть обратно аванс в размере 50000руб и что для этого нужно сделать??? - обратитесь в суд с иском.
Если иное не предусмотрено договором подряда, заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения договора, уплатив подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе заказчика от исполнения договора.
Я не понял. Куда обращаться что бы вернули аванс? И вернут ли его?
В суд по месту жительства ответчика ( при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей - в мировой суд).