Въезд в Россию на украинском авто с двумя гражданствами и доверенностью на паспорт Украины
Ситуация:
Есть два гражданства Украина (постоянная прописка в Украине) и РФ (прописки постоянной нет в паспорте).
Есть авто на украинской регистрации (на Смоки отце) с доверенностью на мой паспорт Украины.
Вопрос:
Можно ли заехать в РФ с такими документами? Буду заезжать с РБ. Понятно что на термин не более 1 год.
Лучший ответ
Доброе утро
Да можно заехать.
Спасибо за грамотный ответ!
Законодательный запрет на указанные действия отсутствует.
Нужно ли переводить доверенность на русский язык и заверять у нотариуса?
Заранее спасибо.
Доброе утро
Да нужно.
Еще можно уточнение!
Нужно в доверенности указывать серию и номер паспорта того кому выдается доверенность! И нужно ли указывать что продажа возможна или нет!