Кворум для возвращения мусорных баков на место после благоустройства территории многоквартирного дома - 50% или 2/3?
В августе было благоустройство по территории многоквартирного дома. Кворум собрали. В благоустройство входил пункт по переносу мусорный контейнеров. На данный момент хотим вернуть мусорные баки на место. Какой кворум у нас должен быть 50% или 2/3?
Лучший ответ
Более 50 % должно быть.
Спасибо, все понятно!