Можно ли им выписаться из Иркутска с постоянной прописки если есть в Саратове одновременно временная?
Регистрация граждан по месту пребывания ("временная регистрация") осуществляется без их снятия с регистрационного учета по месту жительства.
Если они снимутся с регистрационного учета по месту жительства, то в Саратовской области - то Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию и зарегистрироваться именно по месту жительства ("постоянно"). В противном случае без регистрации по месту жительства будет административная ответственность - штраф до 2500 руб.