На руках есть только расписка с ее собственноручной подписью о том, что расписка была написана добровольно.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?!
С уважением и искренней благодарностью за внимание,
Елена.
Адрес должника вы можете попытаться разыскать в адресном бюро г. Москвы. Далее - обращайтесь в суд с иском о взыскании денег по договору займа. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде - обращайтесь. С уважением,
Елена, очень хорошо, что у вас есть расписки, теперь вам необходимо установить последнее место жительства вашей должницы или хотя бы выяснить место нахождения её имущества, после чего можно будет обращаться в суд с иском о взыскании суммы долга и процентов по договору займа.