Муж выплачивает алименты дочери (15 лет) от первого брака 1/4 з/п, у нас в браке 2 детей (2,5 года и 4 года).
Муж выплачивает алименты дочери (15 лет) от первого брака 1/4 з/п, у нас в браке 2 детей (2,5 года и 4 года). Могу ли я на правах жены подать иск на уменьшение его алиментов дочери от первого брака если Он военнослужащий и служит в другом городе и не имеет возможности сделать это сам?
Лучший ответ
Вера,здравствуйте.
Это бесполезная трата времени и денег. Есть вариант- Вам необходимо подать на мужа на алименты, а суд разделит проценты на первого ребенка и на Ваших пополам,но если выяснится обман,то все вернется на место не проще ли подождать еще 3 года.
С уважением Александр.
Спасибо за ответ!
нет, не можете
Спасибо за ответ!
Может муж подать иск из того города где находить на военной службе?Если да,то куда ему обращаться?