Как снизить размер алиментов на детей из первого брака при наличии собственного ребенка?
У моего мужа со мной второй брак. Муж выплачивает алименты на 2-х детей от первого брака в размере 33%.,т.е 1/3.У нас в браке родился ребенок. Что нам нужно сделать для уменьшения размера алиментов?
Для уменьшения размера алиментов на содержание детей от первого брака Вы должны обратиться в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание совместного ребенка. После получения судебного постановления по делу отец детей обращается в суд с заявлением о снижении размера алиментов на содержание детей от первого брака, так как алименты на содержание трех и более детей составляют 50% от всех видов дохода.
Нужно подать в суд заявлене об уменьшении размера алиментов. Если нужна помощь - обращайтесь
Подать иск в суд об изменении размера алиментов.