Определение суда о Повороте и выдаче исполнительного листа после отмены приказа в пользу банка-взыскателя в другом городе
Здравствуйте.
1. Всё верно, исполнительный лист вам направят, но только по вашему заявлению. По вашему вопросу будет проведено судебное заседание, по результатам которого судья вынесет определение о повороте исполнения.
Определение о повороте исполнения вступает в законную силу в течение 15 рабочих дней. Как только оно вступит в законную силу, тогда вам выдадут исполнительный лист.
2. Рекомендую вам при подаче заявления о выдаче исполнительного листа, попросить о направлении по почте Вам.
Кроме того, не рекомендую обращаться к судебным приставам, которые зачастую много тянут времени.
Обращайтесь с исполнительным листом и определением суда в РКЦ ЦБ, где у них открыт счёт. Деньги перечисляют быстро, как показывает практика.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина
По вашему заявлению о повороте исполнения судебного акта, состоится заседание и суд вынесет определение о взыскании с банка в пользу заявителя взысканной ранее суммы. Исполнительный лист вышлют дополнительно, направьте исполнительный лист по адресу филиала банка хоум кредит, - суд не исполнит вашу просьбу.