Как правильно оформить заявление о выдаче исполнительного листа после определения суда мирового о повороте судебного приказа?

Если пришло от суда мирового определение о повороте судебного приказа то в заявлении о выдачи исполнительного листа писать в тексте заявления мне о том что-на основании определения суда прошу выдать исполнительный лист или на основания решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте.

На основании определения. Им же принято решение о повороте.

Исполнительный лист Вам выдадут только после вступления в законную силу опредления о повороте исполнения СП, на него надо ссылаться в заявлении.

Здравствуйте, Олег. В Вашем случае - на основании определения.

Выражаю признательность за помощь.