Распределение имущества между несовершеннолетними наследниками - возможно ли выделение долей в натуре?
Добрый день.
Очень, очень сложный вопрос. И очень очень сложное решение.
Может, если суд придёт к выводу, что есть юридическая, техническая возможность, есть ли возможность использовать каждый объект по назначению, будут ли соответствовать требованиям закона новые объекты, необходимо ли делить инженерные коммуникации, а если да, то кому какие, необходимо ли проводить строительно-монтажные работы, сложился ли порядок пользования между собственниками, а если сложился, то какой, имеется ли согласие на выдел доли других заинтересованных лиц,
Если технически это возможно - то может. Если нет - то можно определить порядок пользования, закрепив за каждым собственником конкретные комнаты.