Как осуществить родство со своим биологическим отцом в добровольном порядке?!
Вопрос! Как осуществить родство со своим биологическим отцом в добровольном порядке?! нужно ли делать анализ ДНК? и сколько это примерно будет все стоит?
Лучший ответ
Чтобы отец признал свое отцовство в добровольном порядке, у него должно быть желание это сделать. Вам нужно с отцом обратиться в органы ЗАГС.