Переписка ребенка на биологического отца - следующие шаги.

Бывший муж не является биологическим отцом ребенка и сейчас находится в тюрьме. Биологический отец будет делать тест днк. Что нужно делать дальше чтобы ребенка переписали на биологического отца?
Лучший ответ

Речь об оспаривании отцовства, это судебный порядок. Тест ДНК лучше делать в после подачи иска об этом, если уверены в его результатах.