Необходимо ли прикладывать Устав, Свидетельство о регистрации, ИНН, Выписку из ЕГРЮЛ
Необходимо ли прикладывать Устав, Свидетельство о регистрации, ИНН, Выписку из ЕГРЮЛ, приказы о назначении гендиректора к договору об оказании услуг? Благодарю.
Здравствуйте. При заключении договора, вы должны подтвердить, что это ваша организация, что вы в ней директор и т.д. Поэтому, выпискау из ЕГРЮЛ, копию свидетельства о регистрации, ИНН и приказ о назначении прикладывать нужно. Что касается - Устава - все зависит от конкретной ситуации. Обычно - не нужно.
Добрый день! Да, необходимо прикладывать в целях эффективной работы с контрагентами или ИП, можно еще заказать в ИФНС – выписку ЕГРЮЛ .
Уважаемая Екатерина!
Если ваши контрагенты в вас уверены, то данные документы прикладывать не нужно. Эти действия называются проверка контрагента и чтобы ваш партнер сам не проверял сведения о вашей компании, он просит их представить. На сегодня это обычная практика.