Получение паспорта РФ - несоответствие места рождения в документах и реальности?
Получил паспорт РФ.В месте рождения указано: Г. Сталино, Сталинской области, Это ошибка или нет? Сейчас г, Донецк. В свидетельстве о рождении указано: г.Сталино.
Лучший ответ
Место рождения в паспорте указывают по сведениям, указанным в свидетельстве о рождении.
Возможно, на момент Вашего рождения населенный пункт именно так и назывался. Тогда это не ошибка.
Спасибо!