Как вернуть замороженные детские пособия, переведенные на другую карту?
У меня пришли детское пособие на карту сбербанка и после получения я деньги в полном размере перевела на карту Тинькофф банка и там их арестовали, могу ли доказать что это детское пособие и вернуть их?
Лучший ответ
Не получится. Считается, что вы распорядились данными средства, выведи их из-под исполнительского иммунитета.
Добрый вечер!
К сожалению, с момента перевода денежные средства утратили статус целевого назначения.