Как получить следующий этап после тяжелого огнестрельного ранения, если есть препятствия и непонятки?
В ходе боевых действий получил тяжёлое огнестрельное ранение, через три месяца поставили в соч, все справки выписки есть, не могу получить ДД, пройти ввк что делать.
Лучший ответ
Александр, обращайтесь с рапортом (жалобой) в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
То что нужно. Спасибо!
Требуйте чтобы вас направили на ВВК для освидетельствование о степени тяжести травмы.