Можно ли сдавать вождение если теорию сдал 1 год назад, без передачи теории.
Лучший ответ
Срок действия документа, подтверждающего сданную теорию, является действительным от трех до шести месяцев.
Если за этот период Вы не успевает сдать теоретический экзамен по вождению, то необходимо пройти все этапы сдачи сначала.
Спасибо за полезный совет!