ИП приостановлено, но долг в госуслугах висит - как снять арест на карту мужа?
На моего мужа было заведено ИП. Нам удалось приостановить данное ИП через встречное заявление в госуслугах, так как мой муж служит по контракту на Украине. ИП приостановлено, но долг в госуслугах висит и карта по прежнему арестована. Как снять арест? Он должен сняться автоматически? Но он висит после приостановления уже почти месяц.
Здравствуйте! Напишите приставам заявление о снятии ареста в связи с тем что испол. Производство приостановлено, и супруг находится на СВО о чем у них есть подтверждение. Если не подействует, направьте жалобу Старшему судебному приставу и в Прокуратуру.