LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.11.2022, 23:19

Я работала основным воспитателей, но потом ушла в декрет. Могут ли после декрета меня поставить подменным воспитателем.

Вопрос №19924651 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.11.2022, 23:19
Я работала основным воспитателей, но потом ушла в декрет. Могут ли после декрета меня поставить подменным воспитателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Ну место работы не меняется. Если остаетесь основным, но на подмену и при этом ваша з/п не поменяется, условия, график работы тоже не поменяется, то это возможно - нарушений не будет. В противном случае правда за вами. Есть вариант еще с ОШМ пока вы были в декрете. Это уже отдельный вопрос.

03.11.2022, 23:23

Я хотела бы после декрета выйти основным воспитателей, но заведующая может поставить подменным, нарушает ли она права человека.

03.11.2022, 23:33

Я вам уже все расписал - з/п уменьшить она не может, условия работы изменить не может. Название должности может, но это не повлияете на ваши дальнейшие льготы.

03.11.2022, 23:39