Как продать дом, если трое собственников согласны и один против?
Можно ли продать дом, если собственник один-свекровь, прописаны трое, мой муж, 3-х летний ребенок и свекровь.
Собственник вправе делать что угодно со своей собственностью, продавать, дарить, передавать в доверительное управление и т.п. Наличие зарегистрированных там людей - не обременение. В случае смены собственника и не желания снятия с регистрационного учета , а так же добровольного выселения проживающих там людей, возможны принудительные меры путем подачи искового заявления в суд с соответствующими требованиями от лица нового собственника.