LSN Messenger
Барнаул, 04.11.2022, 06:37

Нужна помощь ориста. В составление заявления в суд. Приехать в Барнаул я не могу. Очень срочно. Оплату горонтирую.

Вопрос №19925048 из г. Барнаул
опубликован 04.11.2022, 06:37
Нужна помощь ориста. В составление заявления в суд. Приехать в Барнаул я не могу. Очень срочно. Оплату горонтирую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

Приезжать Вам никуда не нужно, достаточно направить документы почтой России, например.

А если вынесен судебный приказ, то Вы просто можете направить в суд возражения относительно его исполнения - тоже почтой России.

С уважением.

04.11.2022, 09:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Уточните с какими требованиями хотите обратиться и детали по данному исполнительному производству.

04.11.2022, 06:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

С чем связана срочность?

04.11.2022, 07:03

Добрый день.

Приезжать в Барнаул совершенно не нужно!

КУЛИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

12.05.1978

КАЗАХСТАН, ТАЛДЫ-КУРГАНСКАЯ ОБЛ., Г. ТЕКЕЛИ 209377/22/22025-ИП от 18.10.2022 Судебный приказ от 29.06.2020 № 2-1530/2020

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 12 Г. БИЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

7710140679

Это судебный приказ, его нужно отменить.

04.11.2022, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам нужно обжаловать судебный акт, на основании которого арестован счёт? Место жительства ранее меняли, проживаете по адресу регистрации?

04.11.2022, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С отменой ареста и взыскания с детской карты. И снятии задолженности.

04.11.2022, 07:15

Вам нужно обжаловать судебный приказ, на основании которого арестован счёт? Место жительства ранее меняли, проживаете по адресу регистрации?

Вы получили в гос. услуги постановление из фссп? В нем указан ваш актуальный адрес?

Отмена ареста возможна только после отмены СП.

04.11.2022, 07:20