Вопрос: обязана ли я переучиваться или я имею право работать с имеющимися документами?
Работаю медсестрой стоматологического кабинета отделения челюстно-лицевой хирургии стационара. Имею сертификат Сестринское дело и специализация Сестринское дело в хирургии. Сейчас требуют пересдать на Сестринское дело в стоматологии. Вопрос: обязана ли я переучиваться или я имею право работать с имеющимися документами?
Анна! Не будете учиться уволят.
основания для увольнения?
Анна! Если руководство требует повышения квалификации, то надо учиться, для увольнения найдется немало причин.
От меня не требуют повышения квалификции! У меня и так высшая категория! От меня требуют сменить специализацию и сертификат с хирургии на стоматологию, хотя я работаю в хирургическом отделении! Хочу знать основания.