Вопрос: обязана ли я переучиваться или я имею право работать с имеющимися документами?

Вопрос №1992531 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2012, 11:47
Работаю медсестрой стоматологического кабинета отделения челюстно-лицевой хирургии стационара. Имею сертификат Сестринское дело и специализация Сестринское дело в хирургии. Сейчас требуют пересдать на Сестринское дело в стоматологии. Вопрос: обязана ли я переучиваться или я имею право работать с имеющимися документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! Не будете учиться уволят.

02.11.2012, 13:56
Оценка автора вопроса:
основания для увольнения?

основания для увольнения?

02.11.2012, 20:00

Анна! Если руководство требует повышения квалификации, то надо учиться, для увольнения найдется немало причин.

05.11.2012, 13:09

От меня не требуют повышения квалификции! У меня и так высшая категория! От меня требуют сменить специализацию и сертификат с хирургии на стоматологию, хотя я работаю в хирургическом отделении! Хочу знать основания.

05.11.2012, 13:35

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034