Яндекс собирается подать на меня в суд за эвакуацию автомобиля и требует возместить расходы - что делать?
Сергей, откуда мы знаем, кто куда пойдет или не пойдет.
Но если эта эвакуация эта была, и виновник Вы, то думаю, проще заплатить.
Если честно, то заплатить дешевле. Сумма может минимум в два раза увеличится. Нет порога, но при взыскании суд. расходов суд должен руководствоваться степенью разумности, а у каждого она своя.
Здравствуйте. Можно сделать так, что не проиграете.
Здравствуйте, вы должны будете оплатить основную сумму, гос пошлину, судебные издержки.
Никакого порога издержек нет.
Расходы по закону о защите прав потребителей потребитель не несет.