Жизнь после тюрьмы - замена срока на отмечание, браслет и ограничение свободы на 4 года

• г. Чебоксары

Меня выпустили по восьмидесятке, заменили срок 2 года, 3 месяца на 4 года и 2 раза отмечается в месяц. И быть дома с 10 вечера до 6 утра начальница учреждение где я должна отмечаться решила одеть мне браслет и сказала что я буду ходить с ним 4 года так вообще бывает он мне натирает и больно неудобно можно ли его как-то снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только через суд, к сожалению.

С уважением.

Лилия, здравствуйте. В данной ситуации Юридически вопрос о снятии браслета разрешает только суд. С уважением.