Вопрос на тему сохранения имущества - Какова вероятность, что комната и доля в квартире будут отобраны?
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Добрый день
Кто и на основании чего у вас должен забирать имущество. Уточните вопрос.
В 90 % в вашей ситуации есть шанс оставить все доли, но при проведении процедуры должны учитывать и интересы других собственников вашего жилья. Ваша мама сможет выкупить вашу долю, со значительным снижением.
Если грамотно все сделать и с нормальным управляющим, то все будет очень неплохо.
Да, на одну из долей должника могут наложить арест и продать.
Здравствуйте кто и на каком основании должен забрать?