Как заставить врачебную комиссию вписать новые технические средства реабилитации, несмотря на противоречия с приказами - опыт инвалида 1 группы.
Я инвалид 1 группы, пострадавший на производстве. Мне нужно вписать в программу реабилитации новые, ранее не вписанные, технические средства реабилитации. Но врачебная комиссия их не вписывает ссылаясь на 222 приказ. Хотя по 125 ФЗ и ГОСТ 9999 ИСО 2019,2020 они должны вписать. Что делать?
Лучший ответ
Если у вас есть письменный отказ со ссылками на определение нормы, их надо проанализировать и скорее всего обращаться с жалобами в минздрав и прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!