Как использовать средства мат. капитала на погашение ипотеки после отказа от строительства дома?
Мы приобрели участок на строительство, планировали строить дом, оформили все необходимые документы и через пфр получили часть средств мат. капитала, спустя время, ввиду сложившихся обстоятельств, строиться мы передумали, но взяли квартиру в ипотеку, и те средства, что мы получили а это 250 т.р, и плюс свои накопления мы внесли как первый взнос по ипотеке, можно ли что то изменить строительство на покупку квартиры, и оставшиеся деньги из мат. капитала так же направить на погашение ипотеки? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можно.