Подала в мфц на единорпзовую выплату с мат капитала. Ответа на госуслугах нет как узнать получу или нет?
Лучший ответ
Валентина, вопрос не носит юридического характера. Скорее всего, необходимо обратиться в МФЦ, где сдавали документы и уточнить, когда и кому они переданы на исполнение и созвониться с исполнителем. При сдачи документов. Сотрудник МФЦ должен вам был объяснить процедуру как и где уточнять информацию по вашему обращению.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.