Долги кредитные. Сколько максимально пристава имеют право вычитать с зарплаты и пенсии.
Проценты взыскивают со всех видов доходов, кроме одноразовых пособий.
Добрый день!
До 50%
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о сохранении прожиточного минимума. Удачи. Вот образец www.9111.ru
Здравствуйте. 50% максимально.
Мне не нужно минимум мне нужен максимум сохранения от зп и пенсии. Нет ли такого что они могут вычесть все до копейки кроме минимума в 10 000? Зп плюс премии с доплатами будут 200 000 какую сумму мне оставят.
Нет в плане 50 % не более или как в алиментах до 70 или вообще минимум оставят.