Президент подписал законопроект о допуске судимых к оружию - Реакция юристов и адвокатов
Ну, допустим примут такой закон и что?
Что значит, что скажут адвокаты сайта?
Почему мы должны что то говорить?
Это полное беззаконие.
Это полное беззаконие. Такого не должно быть.
"Статья 171. Прохождение альтернативной гражданской службы в период мобилизации
1. Граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу в организациях Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов в качестве гражданского персонала, при объявлении мобилизации продолжают проходить альтернативную гражданскую службу в указанных организациях.
Публикуйте мнение. Ведь интересно. Или только за деньги, готовы попытаться "поработать"?
Добрый день!
Фактически отвечая на вопросы, мы рекламируем таким образом свои услуги, поэтому да.
Или только за деньги, готовы попытаться "поработать"?
Готовы, Михаил!
Вы готовы в этот период содержать семьи готовых поработать не за деньги?