Как переоформить мотоцикл наследственного дедушки на нового владельца?
Такая проблема, есть старый мотоцикл на старых документах который оформлен на покойного деда, хочу его продать, что нужно сделать что бы можно было его переоформить следующему владельцу? Есть бабушка, я так полагаю что ей нужно вступать в наследство и переписывать его на следующего владельца, нужно ли для этого делать новые документы и ТД?
Добрый день. Продать мотоцикл можно только получив свидетельство о праве на наследство, поставить на учёт в гибдд от имени нового собственника (бабушки), потом заключать уже договор купли-продажи.
Добрый день!
Уточните, как давно умер дед?
Ответ отключен модератором