Москва, 04.11.2022, 15:59

Адвокат из Москвы предлагает помощь в взыскании долга по договору займа в Латвии

Вопрос №19926151 из г. Москва
опубликован 04.11.2022, 15:59
Нужно взыскать долг по договору займа в Латвии. Видимо, суд, исполнительное производство, обемпечительные меры, розыск должника и т.д. хотел бы обсудить сумму расходов. Позвоните, пожалуйста в воцапп +79037432234 С уважением, адвокат Джавадов Кямал, Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам нужно самим выбрать юриста.

04.11.2022, 17:46
Оценка автора вопроса:
Наберите, пожалуйста можно в воцаппе, переговорим

Смотря о какой сумме долга вопрос.

04.11.2022, 16:07

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Нормальный юрист сам не будет навязываться.

04.11.2022, 17:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

40.000 евро плюс набежавшие проценты по ставке 15 годовых.

04.11.2022, 17:08

Вы ведете себя как дилетант. Не один настоящий адвокат не будет на бесплатном сайте искать)))

Я во вторник - в Тимирязевском суде одного такого адвоката (Ранее Гражданина Азербайджана) видела, так вот из 451 000, которых суд взыскал в пользу моей доверительницы, половина его неграмотность)) Он забыл, что его восточная ментальность к закону не имеет никакого отношения.))

04.11.2022, 17:30