Санкт-Петербург, 04.11.2022, 17:26

Невозможно обменять детскую футболку после окончания акции 1+1=3 – законно ли это?

Вопрос №19926395 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2022, 17:26
В магазине СИН купили три детских вещи по акции 1+1=3, футболка, что прошла по акции за 1 руб. не подошла по размеру, хотели обменять на размер больше. Нам отказали, тк закончилась акция (брали 31.10.2022, обменять хотели 04.11.2022) Либо предлагают оформить возврат за 1 руб., а купить другой размер за полную цену). Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте данные действия магазина ущемляют права потребителей.

04.11.2022, 17:32

Однозначно незаконно.

04.11.2022, 17:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Конечно это законно. Акция предполагает распродажу неходовых товаров. Кто вам сказал что для вас и бесплатно должны были подобрать нужный вам товар? Ничего вам не обменяют.

04.11.2022, 19:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Могу ли я без доплаты, а также за 1 руб, обменять футболку, если в магазине закончилась акция.

04.11.2022, 18:54

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ вы ничего обменять. Вы этот товар НЕ ПОКУПАЛИ!

04.11.2022, 19:24