Что делать, если директор салона красоты избил клиента?
Кому именно "что делать"? Избитому - снимать побои, получать на руки выписку из карточки травматика и идти с заявлением в полицию по месту инцидента. Директору салона - уничтожать записи с камер слежения, если они были в салоне, обговаривать позицию с сотрудниками-свидетелями инцидента и заключать соглашение с адвокатом.
Добрый день!
Обратиться в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Писать заявление в полицию. Наказывать в т.ч. и в рамках гражданского права с требованием возмещения и компенсации, Мария.
Нужно обращаться в полицию.
Здравствуйте!
Написать заявление в полицию, снять побои и обратиться с исковым заявлением в суд в рамках гражданского законодательства с требованиями о компенсации морального вреда и убытков.