Жители 150 домов жалуются на плохое состояние дороги и отсутствие ремонта уже на протяжении 56 лет
На улице 150 домов, дорога в ужасном состоянии. Жители говорят что живут с 1965 года, и только в 2017 году была единождая засыпка щебенкой и все. Многие дельцы попробовали свои огороды и там выросли по 3 дома в каждом огороде, естественно всю дорогу убили. Скорая и такси даже отказываются ехать к нам. В администрации говорят только самообладанием мы можем что то сделать. Вопрос: Как часто по плану должны выделятся средства на улицы частных секторов, или ремонтироваться дороги?
Лучший ответ
Да могут ни разу по году не ремонтироваться, если бюджетом не предусмотрен этот ремонт. Бюджет принимают заранее.
В смысле, за 57 лет могут ни разу не делать дороги? Даже если дороги становяться опасными,.