Жители Геленджика получили единовременное пособие, а украинка из ДНР осталась без денег
В Краснодарском крае, в г. Геленджик 15 августа оформлял единовременного пособия в размере 10 тысяч рублей. На сегодня деньги не пришли. Кто оформлял до и после меня, уже получили.
Я нахожусь в ДНР.
Лучший ответ
Заполните форму обращения на госуслугах. В заявлении подробно опишите когда подавали заявление и другие данные.
На сайте прокуратуры РФ тоже есть форма обращения можете написать и туда. Быстро разберутся. Только указывайте точные данные согласно свидетельств о рождении и паспортных данных.
Спасибо.