Исполнительные производства заведены после окончания дела о банкротстве - что делать?
Проблем с окончанием быть не должно, тем более, что пристав не заинтересован вести ИП их у него и так много.
Согласно ст. 47 229-ФЗ
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона.
Пишите заявление приставу о прекращении исполнительного производства и прикладывайте решение суда. Если пристав будет затягивать подавайте в суд жалобу на действия пристава - исполнителя.
Здравствуйте! Да, такое бывает. Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и посмотреть на основании каких судебных решений, если были вынесены решения в рамках процедуры банкротства, то соответственно Вам необходимо написать заявление об окончании ИП и приложить обязательно определение Арбитражного суда о завершении процедуры.
Добрый день!
Обращайтесь к приставу с заявлением об окончании исполнительного производства, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.