Проблема с жалобами - потерянный id номер и отсутствие ответов от судов
Так они даже номера потеряли под которыми было зарегистрировано. А муж просит узнать. У меня проблемы с компьютером. Очень большие.
На сайте судов смотреть нужно.
Если нет, то адвокат должен съездить в суд узнать.
Но время уже много прошло, должны были рассмотреть, но могли жалобы не поступить в суд или их не приняли к рассмотрению по каким-нибудь предлогом.
Направьте в ККС жалобу на судью, мотивируя на его халатность. Ответ пришлют и возможно найдут.