Избиение, судебное разбирательство
Зависит от вашего желания относительно дальнейшего развития событий. Если хотите искупить вину - обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о явке с повинной, а затем принимайте меры к заглаживанию вины перед родственниками погибших. Если хотите избежать ответственности за содеянное или смягчить наказание - обратитесь к адвокату и спланируйте стратегию защиты.
Не давать никаких показаний на основании ст
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Нанять адвоката, работать по ст.37 УК РФ.