Истец не позволил представителю ответчика присутствовать при экспертизе в деле о протечке в квартире.
Я являюсь ответчиком по делу о протечке в каартире. Суд назначилсудебную экспертизу. Я пришла на неё вместе со своим представителем, специалистом по строительству. Истец не пустил его в каартиру и не дал присутствовать при проведении экспертизы.
Добрый вечер, это на вашу руку играет момент, можете подавать мело ходатайство.
Здравствуйте, Елена!
В этом случае, вы можете заявить ходатайство о несогласии с экспертизой, ссылаясь на нарушение ее проведения.
С Уважением!
Елена, тут надо понять, как это вообще повлияло на ситуацию в целом, на выводы экспертизы.