Как выписать сестру с детьми из частного дома, я являюсь собственником.
Лучший ответ
ИСковое заявление о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.
Если сестра добровольно не хочет сниматься с регистрационного учета, то только через суд.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Здравствуйте.
1. Необходимо обратиться в су с иском о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением.
2. Решение суда об удовлетворении иска будет являться основанием для прекращения регистрации по месту жительства.