Как выписать совершеннолетнего не собственника из моего частного дома без его согласия, если это муж сестры моего мужа?

Я являюсь собственником частного дома. Как выписать совершеннолетнего не собственника из моего дома без его согласия, если этот человек не является близким родственником (он является мужем сестры моего мужа)
Лучший ответ

Не важно, кем он является, при недостижении согласия это делается в судебном порядке.

Согласно ст. 304 ГК РФ Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! В судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.