Суд может не лешать меня прав за вождение в нетрезвом состояние, если жена инвалид и ребенок новорожденный.

Вопрос №19927505 из г. Курск
опубликован 05.11.2022, 05:33

Суд может не лешать меня прав за вождение в нетрезвом состояние, если жена инвалид и ребенок новорожденный.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам "инкриминировали" ст. 12.8 КоАП РФ, - прав лишат однозначно.

05.11.2022, 05:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Указанные вами обстоятельства не препятствуют назначению данного вида наказания.

05.11.2022, 05:51

Вы неправильно трактуете закон. Вы нарушили ПДД, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Суд ОБЯЗАН лишить Вас прав, так как всё доказательства подтверждают этот факт. Нет никакого альтернативного наказания по ст. 12.8 КоАП РФ, поэтому Вас лишили бы прав, даже если Вы сами были инвалидом.

05.11.2022, 06:49

Я небыл пьян, пил днём 11.30.а вечером 22.15 примерно остановили.

05.11.2022, 08:16

Остаточное явление и содержание алкоголя в крови недопустимо при управлении транспортного средства.

05.11.2022, 08:19

Как я понял, надежды нет, без транспорта никак.

05.11.2022, 08:21