Хочу передать квартиру дочери через договор дарения. Буду я или дочь платить какие-либо налоги.?
Буду я или дочь платить какие-либо налоги.? - нет.
Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ
Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами)
Нет не будете, оформление договора дарения только у нас 1000 рублей, обращайтесь при необходимости.