Можно ли быть осужденным за драку, если нет свидетелей?
Если была драка. Двоих я развивалась, но потерпевший утверждает что я её пинула, хотя такого не было и все свидетели утверждают, что они не видели, что её пинула, а она обвиняет меня. Могут ли меня за это осудить?
Вряд ли. Ирина, на вашей стороне есть свидетели. А с ее стороны только слова? Суд оценивает доказательства, + презумпцию невиновности никто не отменял.
Административная ответственность за побои влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Коап 6.1.1