Я не знаю как мне быть, в конце октября мы должны были рассторгнуть договор, т.к ни чем он не помог
Посмотрите на сайте advokatyhmao.ru есть ли он в реестре. Если есть то подать жалобу можно на имя президента палаты. Если не адвокат, то и ответственности никакой..
Добрый день! Зайнаб, если это реальный адвокат, то на его действия можно пожаловаться в областную коллегию адвокатов. В жалобе указать, что вы обращались к адвокату (такому то) за оказынием юридических услуг по составлению жалоб по административным делам. деньги взял, в суды не являлся, юр поддержки не оказывал, и т.д. Просите привлечь его к дисциплинарной ответственности. Про то что дела не выиграл не пишите. Это для него будет лишний повод для отговорок.
С уважением,