Как провайдер пытается обмануть клиента на сумму в 10 раз больше обещанной предоплаты за интернет?
Смысл платить за составление претензии юристу, если не определена норма ГК РФ, на основании которой он ее собирается составлять.
По вашему юристу должен прикрепить к ответу готовую претензию со ссылками на нпа и обоснованием? Для этого и обращаются к юристу.
За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.