Отдал машину частнику на ремонт! Машина в кредите. КАСКО угон хищение. Машину он не отдаёт, пропал, трубки не берет. Что делать?
Юлия, в полицию обращайтесь.
В полицию заявить о преступлении и хищении автомобиля...
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
В суд иск об истребовании из чужого незаконного владения.
Не будет выплачена страховка без разбирательства в полиции.
По каско это считается стразовой случай? Если машину не найдут.
В страховую письменно обратитесь...
Судя по всему да, он же похитил таким образом машину.