LSN Messenger
Целинное, 05.11.2022, 17:08

Бывший осужденный сомневается в будущем - будет ли он закрыт по новой статье или получит условный срок?

Вопрос №19928717 из г. Барнаул
опубликован 05.11.2022, 17:08
Я ранее был судим по статья 228 часть 2 за канаплю освободился в 2020 году по ст 80 укрф отходил огронечение свободы на данное время я подследствиям нахожусь по статья 158 часть 2 подскажите пожалуйста меня закроют по данной статье или нет дадут условный срок или нет у меня трое детей малолетних работаю на что мне рассчитывать скажи пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничение свободы отбыто, да и трое малолетних детей это серьезное смягчающее обстоятельство. Не должны дать реальный срок. Главное от суда не бегать.

05.11.2022, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не будет у вас никакого условного срока, будет реальный срок отбытия наказания, возможно в колонии поселения. А решать будет только суд.

05.11.2022, 18:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Меня до суда не закрыли Я вазместил ему ущерб он притеснений не имеет комне да отбыто.

05.11.2022, 18:36

Есть возможность получить условно, но усугубляет ситуацию то, что первая судимость не погашена.

05.11.2022, 19:23