Возможен ли условный срок для лица с предыдущей судимостью и новым обвинением?
Я ранее был судим по статья 228 часть 2 за канаплю освободился в 2015 году в этом году опять изъяли уменя 160 грамм уменя трое детей несовершеннолетних я работаю один в семье могу я расчитывать на условный срок или нет кроме судимости уменя нет нечего не каких условных сроков.
Лучший ответ
У вас непогашенная судимость. Это рецедив. Даже при наличии малолетних детей шансов на условный срок нет.
Ваш ответ мне непонятен.